Стартові протоколи


Червона зона 

Особиста
Смоков Евгений 12:00
Микалюк Павло 12:30
Русович Сергій 13:00
Носков Павло 13:30
Пигарева Юлия 14:00
Лісовий Максим 14:30
Грабець Богдан 15:00
Лисенко Ярослав 15:30
Попач Марія 16:00
Шпрінгер Олексій 16:30
Ашурова Марія 17:00
Павленко Ілона 17:30
Гнідець Анна 18:00
Сакова Маргарита 18:30
Кудряшов Богдан 08:30
Мовчан Михайло 09:00
Толстяк Михайло 09:30
Євдокимов Денис 10:00
Столбовий Євген 10:30
Троць Петро 11:00
Робота Ігор 11:30
Сущук Віталій 12:00
Калембрик Юрій 12:30
Голєв Віталій 13:00
Ріпа Дмитро 13:30
Гончаренко Надія 14:00
Тихонова Олександра 14:30
 Зв'язки
Кайлас 12:00
РАКЕТА_И_Я 12:30
Едельвейс 13:00
Поки не придумав 13:30
КітПес 14:00
Днепр 14:30
Сын маминой подруги 15:00
ГіперТріпер 15:30
IRBIS М+М 16:00
Стрела 17:00
IRBIS М+Ж 08:30
Протуберанці 09:00
Романтик-1 09:30
Романтик-2 10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Зелена зона

Особиста
Коротка Анастасія 12:00
Керов Олександр 12:15
Редька Дмитро 12:30
Романко Михайло 12:45
Чуднівець Олександра 13:00
Керова Наталія 13:15
Количев Олексій 13:30
Шибко Олександр 13:45
Байбарза Андрій 14:00
Пучінін Андрій 14:15
Кулик Анастасія 14:30
Герик Богдан 14:45
Повар Яна 15:00
Лисенко Едуард 15:15
Тодоренко Любов 15:30
Гарічкін Олександр 15:45
Нарманія Георгій 16:00
Нарманія Нана 16:15
Мозгун Сергій 16:30
Буднік Олексій 16:45
Яременко Ігорь 17:00
Шпагіна Валентина 17:15
Кокарєва Катерина 17:30
Пришляк Віктор 17:45
Крайнєв Ілля 18:00
Поповкіна Ганна 18:15
Кірілков Микола 08:30
Канкров Ілля 08:45
Могільнікова Ілона 09:00
Бічуков Андрій 09:15
Тирчак Юрій 09:30
Бабич Катерина 09:45
Кулешова Тетяна 10:00
Касьяно Ярослав 10:15
Двойненко Кирило 10:30
Лисовенко Вiкторiя 10:45
Котенев Єгор 11:00
Макаров Василь 11:15
Приставська Марина 11:30
Єрмоленко Тімур 11:45
Бережняк Анна 12:00
Остапенко Віктор 12:15
Медюх Назарій 12:30
Клещ Катерина 12:45
Орєхова Лариса 13:00
Чуяшенко Андрій 13:15
Позняк Дар'я 13:30
Алабут Аріна 13:45
     Зв'язки
2D 12:00
Зоопарк-равлики 12:20
Ришельевский лицей 12:40
Зоопарк-ведмедики 13:00
Ришельевский лицей 13:20
Зоопарк-4 13:40
Рахлюки 14:00
Зоопарк-5 14:20
White Rabbit 14:40
Зоопарк-6 15:00
Керов і ко 15:20
Шибарі 15:40
Сашка і Наташка 16:40
Во все тяжкие 17:00
Команда А 17:20
Ке Паса Едельвейс 17:40
Rule#4 08:40
Едельвейс Team 09:00
Наріман 09:20
Зоопарк-1 09:40
Карпатськi сераки 10:00
Альгадра 10:20
КотоПес 10:40
Азимут 11:30